Archiv / Highlights (74 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1904

1904
Limit-Preis

Joseph Brunner (1884 - 1962, österreichischer Maler), Orientalische Schönheit, Öl auf Leinwand, unten links sign.: J Brunner, Maße: 99 x 69 cm, Maße m. R.: 111 x 80 cm, Krakelüre, gute altersgemäßer Zustand.